вторник, 24 апреля 2018 г.

Как сделать мыльные пузыри для ваших детей

Как сделать мыльные пузыри для ваших детей

Наблюдение за пузырями, плывущими по ветру, - это удовольствие, которое любит каждый ребенок. Вы можете купить бутылку пузырькового раствора в магазине или сделать пузырьки, используя материалы, которые у вас уже есть дома. 

Смешайте мыло и воду. Пузыри могут быть изготовлены с использованием любого жидкого мыла, которое у вас есть дома. Некоторые мыла создают пузырьки, которые держаться дольше других, поэтому экспериментируйте с разными типами, пока не найдете тот, который вам понравится. Просто смешайте жидкое мыло и четверть стакана воды в банке, чашке или миске.  Попробуйте  жидкое мыло для посуды, тела или шампунь.
Усовершенствуйте свои пузыри. Есть несколько трюков, которые вы можете использовать, чтобы ваши пузыри были более крепкими - экспериментируйте с ингредиентами, пока не создадите то, что больше понравится вашим детям: добавьте немного сахара, кукурузного сиропа или крахмала в смесь. Это приводит к тому, что пузырьки будут немного толще, что приводит к образованию более крепких пузырьков. Можно добавить немного пищевую краску. Вы можете разделить смеси на несколько разных контейнеров и сделать цветные пузырьки. Теперь, чтобы их пускать, приготовьте соломинку для сока, или сделайте из проволоки (любой предмет, который можно согнуть) кольцо с отверстием посередине.

Комментариев нет:

Отправить комментарий